Отдел вневедомственной охраны по городу Белгороду предлагает работу шуховцам

2 - 3 марта 2022 г. в  БГТУ им. В.Г. Шухова была организована встреча представителей Росгвардии со студентами выпускных курсов.

В ходе встречи начальник ОВО по г. Белгороду – филиала ФГКУ «УВО ВНГ России по Белгородской области представители Отдела вневедомственной охраны по городу Белгороду" полковник полиции Александр Васильевич Горяйнов проинформировал о наборе граждан Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет на должности полицейского (водителя) и старшего полицейского, назвали размер заработной платы для вновь принятых на работу специалистов, представили данные о социальном пакете для сотрудников. Заместитель начальника, подполковник полиции Степаненко Андрей Иванович рассказал о специфике деятельности, кадровой политике, перспективах карьерного роста. При поступлении на службу выпускников БГТУ им. В.Г. Шухова ожидают ряд социальных гарантий: отсрочка от призыва на военную службу, возможность раннего выхода на пенсию, бесплатное вещевое обеспечение, денежная компенсация за наем (поднаём) жилых помещений и др.

Подобные карьерные мероприятия регулярно проводятся на базе институтов университета и являются частью комплексной программы содействия трудоустройству и адаптации молодых специалистов к рынку труда, реализуемой в БГТУ им. В.Г. Шухова.