Презентация компании на кафедре СиУК

14 декабря 2021 г. прошла встреча учащихся кафедры Стандартизации и управления качеством БГТУ им. В.Г. Шухова с представителями ООО «Белэнергомаш – БЗЭМ».

В ходе презентации организации-работодателя студенты 4 курса смогли узнать о наличии вакансий по их специальности, порядке приема на работу молодых специалистов, условиях труда, размере заработной платы (отметим, что выпускникам «Технолога» предлагают в вышеуказанной компании заработную плату от 42 000 руб.). Помимо трудоустройства ребятам рассказали о возможности прохождения оплачиваемой практики, стажировки на предприятии, а также о программах наставничества, перспективах карьерного роста. В завершении мероприятия студенты смогли задать интересующие их вопросы представителям компании. Кафедра СиУК вместе с Центром по содействию трудоустройству выпуснкиков университета системно расширяют пул компаний-партнеров с целью обеспечения прохождения практики студентами, трудоустройства выпускников и их карьерного роста по выбранной специальности.