Ярмарка вакансий на платформе ZOOM в Инженерно-строительном институте

14 декабря 2020 г. для студентов Инженерно-строительного института состоялась ярмарка вакансий в режиме онлайн на платформе Zoom. Перед студентами и выпускниками БГТУ им В.Г. Шухова выступили представители крупных компаний: ОЭЗ «Алабуга», ГК «ЖБК-1», ПСК «Белэнергострой», ООО «ЭкспертПроектСтрой», ООО «Белэнергомаш – БЗЭМ».

В целом в мероприятии приняли участие свыше 100 студентов и выпускников различных специальностей в соответствии с перечнем, который был заявлен работодателями. В ходе ярмарки вакансий студенты и выпускники, просмотрели красочные презентации предприятий и организаций, работодатели продемонстрировали информацию о компаниях, рассказали о специфике деятельности.

Также работодатели представили имеющиеся вакансии, места прохождения практик и стажировок, указали размер заработной платы для вновь принятых на работу специалистов, представили данные о социальных пакетах для сотрудников.

Для уточнения всей интересующей Вас информации о проводимых карьерных мероприятиях обращайтесь в группу Центра по содействию трудоустройству Вконтакте (https://vk.com/rnmc_pats), по номеру телефона 8(4722)30-99-64 или пишите на электронную почту pats@intbel.ru.