Презентация ООО Белгородский Ювелирный Завод «Арт-КАРАТ»

В период с 29 октября по 2 ноября 2020 г. в БГТУ им. В.Г. Шухова прошла серия презентаций ООО Белгородский Ювелирный Завод «Арт-КАРАТ» для студентов выпускных курсов кафедр Дизайна архитектурной среды, Механического оборудования, Стекла и керамики, Стандартизации и управления качеством. Мероприятия прошли в комбинированном формате (онлайн на канале YouTube, а также в аудиториях со студентами с соблюдением всех требований Роспотребнадзора). Вместе с тем, отдельно была проведена в онлайн режиме презентация для студентов Колледжа высоких технологий..

В рамках проведенных мероприятий представители компании рассказали ребятам о возможностях трудоустройства, прохождения практики, стажировок, системе наставничества на производстве. Отдельно были освещены вопросы условий труда, размера заработной платы и показатели KPI по имеющимся вакансиям, а также перспектив карьерного роста и самореализации наших выпускников на предприятии. Одним из приоритетных направлений сотрудничества было отмечено проведение экскурсий для студентов вышеуказанных специальностей на производственные объекты предприятия с целью непосредственного знакомства с работой компании.

Добавим, что между БГТУ им. В.Г. Шухова и ООО Белгородский Ювелирный Завод «Арт-КАРАТ» заключено соглашение о сотрудничестве, разработана дорожная карта по развитию взаимодействия, в частности, в сфере подготовки высококвалифицированных специалистов и трудоустройства выпускников.

Уважаемые студенты и преподаватели! Более подробную информацию об имеющихся вакансиях ООО Белгородский Ювелирный Завод «Арт-КАРАТ» можно получить в Центре по трудоустройству выпускников (каб. 233 Главного учебного корпуса, тел. 30-99-64).