Итоги презентации Регионального центра компетенций

22 октября 2019 г. Центром по содействию трудоустройству выпускников совместно с выпускающими кафедрами ИСИ, ИЭИТУС и ИЭМ была организована презентация Регионального центра компетенций как флагмана реализации проектов в сфере бережливого производства.

В начале мероприятия директор Центра по трудоустройству Ю.Ю. Буряк отметил практическую важность проводимого мероприятия и особое внимание ректора С.Н. Глаголева к проведению карьерных мероприятий как основы профессиональной социализации студентов БГТУ им. В.Г. Шухова и содействия их трудоустройству.

В начале выступления представители компании продемонстрировали  видеоролик о работе предприятия, далее подробно ознакомили студентов с особенностями работы, рассказали о возможности прохождения практики и дальнейшего трудоустройства. Ответили на интересующие выпускников вопросы, ознакомили с возможностями карьерного роста специалистов, которые дает обучение по программам «Бережливого производства».

В завершении встречи ребята получили прекрасную возможность лично пообщаться с работодателями, получили ответы на интересующие  вопросы, заполнили анкеты и резюме, обеспечив себе возможность будущего трудоустройства в крупной компании.

Хотелось бы поблагодарить представителей Регионального центра компетенций за активное взаимодействие с нашим университетом.