Выпускникам ИЭИТУС всегда улыбается удача

6 марта 2019 г. состоялась ярмарка вакансий для будущих выпускников института энергетики, информационных технологий и управляющих систем.

Во время открытия мероприятия С.А. Михайличенко выступил с приветственным словом рассказал о работе НМЦ ПАТС и проведении карьерных мероприятий, включая экскурсии для студентов на предприятия и ярмарки вакансий. В целом ректорат уделяет повышенное внимание к мероприятиям по содействию трудоустройства выпускников, проводимых в университете.

В ярмарке вакансий принимали участие следующие предприятия и организации: ООО MKK  «Акс Финанс», SCIENER, ООО «Белэнергомаш-БЗМ», ООО «БЗС – Монокристалл».

Каждый из представителей компаний подробно ознакомил студентов с особенностями работы на предприятии, продемонстрировал красочные видеоролики, ответил на интересующие выпускников вопросы.

В завершение встречи ребята получили прекрасную возможность лично пообщаться с работодателями, получить ответы на интересующие  вопросы, заполнили анкеты и резюме, обеспечив себе будущее трудоустройство и места для прохождения практики.

Хотелось бы от всего сердца поблагодарить организации и предприятия, принявшие участие в ярмарке вакансий и днях карьеры проводимых в университете. Рассчитываем на дальнейшее плодотворное сотрудничество.