Служба по контракту в Вооруженных силах РФ!

В рамках проведения агитационной кампании по привлечению в ряды Вооруженных сил России кандидатов на прохождение службы по контракту в Белгородском государственном технологическом университете им. В.Г. Шухова при содействии Регионального научно-методического центра профессиональной адаптации и трудоустройства специалистов (РНМЦ ПАТС) проходит серия встреч с представителями ВС РФ Западного военного округа по Белгородской области (майор И.А. Дюкарев и старший инспектор пункта отбора на контрактную службу А.П. Ерофеев, выпускник БГТУ им. В.Г. Шухова). Первая встреча со студентами старших курсов Архитектурно-строительного института состоялась 15 февраля 2017 г. В ходе встречи был презентован фильм о порядке и условиях прохождения контрактной службы в России. Затем Игорь Александрович и Александр Петрович озвучили размер заработной платы, условия приема на контрактную службу, перспективы карьерного роста для выпускников университета и получения военной ипотеки. В феврале – марте 2017 г. встречи представителей ВС РФ со студентами нашего университета продолжатся.

23

Дополнительную информацию можно получить в Центре по трудоустройству выпускников БГТУ им. В.Г. Шухова каб. 233 ГУК,

тел. 30-99-64