Профессиональная переподготовка – залог успешного развития карьеры!

27 – 28 января 2017 г. состоялась защита выпускных квалификационных работ слушателей по программе профессиональной переподготовки «Управление персоналом» в Региональном информационно-методическим центре в городе Минеральные Воды. Руководителем группы был директор Регионального научно-методического центра профессиональной адаптации и трудоустройства специалистов БГТУ им. В.Г. Шухова Ю.Ю. Буряк. В группе обучались 20 человек, которые являются специалистами и руководящими работниками в различных сферах производства.

Все выпускники достойно справились с поставленной задачей, более 80% слушателей защитили квалификационные работы с оценкой «отлично». Желаем им успеха в повышении эффективности своей профессиональной деятельности.

По этой же программе начато обучение очередной группы в количестве 20 человек. Всего в течение двух лет в Региональном информационно-методическим центре прошли профессиональную переподготовку 99 специалистов.

Обучение в системе дополнительного профессионального образования  по программам профессиональной переподготовки в настоящее время становится актуальным, т.к. они направлены на получение компетенций, необходимых для выполнения нового вида профессиональной деятельности, приобретения новой квалификации.

По материалам ЦДПО ИТ