Вручение сертификатов второй группе студентов по курсу «Технология успешного трудоустройства»

24 июня 2015 года, в БГТУ им. В.Г. Шухова, вручены сертификаты слушателям авторского курса «Технология успешного трудоустройства».

С успешным прохождением курса, студентов поздравила директор Регионального научно-методического центра профессиональной адаптации и трудоустройства специалистов Ломаченко С.Н., отметив важность и актуальность вопроса трудоустройства для молодых специалистов.

Данный курс раскрыл студентам знания и навыки, необходимые для успешного трудоустройства и карьерного развития. Слушатели научились грамотно составлять свое резюме, получили свой развернутый психологический портрет с подробным описанием своих сильных и слабых сторон интеллекта, личности и мотивации. Студенты узнали о своих профессиональных особенностях, в какой организации лучше работать и какая должность им больше всего подойдет (по результатам тестирования с помощью тестового комплекса «Профкарьера»).

Специалисты РНМЦ ПАТС читают курс уже второй год. По отзывам слушателей, материалы курса полезны и эффективны при составлении резюме и при поиске подходящего места работы, а так же для успешного прохождения собеседования. Теоретические знания и навыки были применены выпускниками при трудоустройстве.

Мы надеемся, что все выпускники БГТУ им. В.Г Шухова после получения диплома найдут достойную работу, реализуют себя в профессии и станут высококвалифицированными специалистами в своем деле!