Распределение выпускников института информационных технологий и управляющих систем

Распределение выпускников института  информационных технологий и управляющих систем Белгородского государственного технологического университета им. В.Г. Шухова состоялось 3 апреля 2015 года.

В 2015 году институт информационных технологий и управляющих систем заканчивают более 170 выпускников.

Распределение выпускников состоялось при участии таких компаний-партнеров, как ОАО «МРСК Центра» – «Белгородэнерго», организации «БФТ»,  ООО «Связь-Сервис-Сети» (CSN софт), ООО «ТИСС». Работодатели заинтересованы в наших выпускниках: они провели собеседование с пятикурсниками, предложили вакансии. Эти организации часто пополнятся молодыми специалистами, имеющими высшее образование и диплом БГТУ им. В.Г. Шухова.

Региональный научно-методический центр профессиональной адаптации и трудоустройства специалистов представила Ханина Елена Геннадьевна. Она рассказала студентам об авторского курсе «Технология успешного трудоустройства» и порекомендовала пройти обучение по этому курсу  Авторский курс поможет нашим выпускникам составить конкурентоспособное резюме, трудоустроиться и построить карьеру в интересной организации или на предприятии и сформировать навыки успешного человека.

Также отметим, что после окончания вуза мы продолжаем поддерживать связь с нашими выпускниками и всегда готовы оказать им помощь в трудоустройстве.