Проект «Технолога» в каталоге лучших практик Росмолодежи

4 декабря 2013 года в Москве, в Центре профессионального и карьерного развития прошла торжественная церемония вручения Всероссийской премии «Траектория» за лучшие проекты, содействующие профессиональному самоопределению молодежи.

Проект сотрудников БГТУ им. В.Г. Шухова «Интерактивная система содействия в трудоустройстве студентам и выпускникам Вуза» занял второе место в России в номинации «Трудоустройство».

Информация о проекте Scillbook  была опубликована в каталоге лучших практик Всероссийской премии «Траектория».

На сегодняшний день наша система Scillbook содержит более 5300 резюме и предлагает более 500 вакансий, действует галерея успеха. Сотрудники Центра развития карьеры рекомендуют всем шуховцам, не безразличным к своей судьбе и карьере, воспользоваться ресурсами данной системы и получить профессиональную помощь в Центре профессиональной адаптации и трудоустройства специалистов (233 ГУК) или в Центре развития карьеры (716А ГУК).