Презентация компании "Славянка" - есть вакансии и оплачиваемая практика

20 февраля 2019 г. Центром по содействию трудоустройству выпускников совместно с выпускающими кафедрами ИТОМ, АИ, ХТИ и ИЭИТУС была организована презентация ГК «Славянка». В начале мероприятия директор ИТОМ С.С. Латышев и директор Центра по трудоустройству Ю.Ю. Буряк отметили практическую важность проводимого мероприятия и особое внимание ректора С.Н. Глаголева к проведению карьерных мероприятий как основы профессиональной социализации студентов БГТУ им. В.Г. Шухова и содействия их трудоустройству.

В начале выступления представители компании продемонстрировали  видеоролик о работе предприятия, далее подробно ознакомили студентов с особенностями работы, рассказали о возможности прохождения практики и дальнейшего трудоустройства. Ответили на интересующие выпускников вопросы.

В завершении встречи ребята получили прекрасную возможность лично пообщаться с работодателями, получили ответы на интересующие  вопросы, заполнили анкеты и резюме, обеспечив себе возможность будущего трудоустройства в крупной компании.

Хотелось бы поблагодарить представителей ГК «Славянка» за активное взаимодействие с нашим университетом. В ближайшее время состоится ряд экскурсий наших студентов на производственные площадки ГК «Славянка», первая из которых состоится 2 марта 2019 г.