Встреча выпускников. 10 лет, как один день

Встреча выпускников

Студенческие годы для каждого из нас по-своему дороги и многие выпускники БГТУ им. В.Г. Шухова стараются поддерживать связь с alma-mater. 11 февраля 2017 г. состоялась встреча выпускников Архитектурно-строительного института, посвященная десятилетию со дня выпуска. Наших выпускников приятно удивила современная инфраструктура БГТУ им. В.Г. Шухова, уровень развития студенческих движений и многое другое. За истекший период наш вуз значительно преобразился. «Шуховцы» посетили спортивный комплекс и музей университета, учебные аудитории, где когда-то постигали азы науки, посмотрели фильм о вузе, увидели Центр высоких технологий. В рамках встречи выпускники вступили в «Ассоциацию выпускников».

2                                                                     1

Отрадно отметить, что у всех наших выпускников успешно сложилась карьера. Многие из них возглавляют предприятия и структурные подразделения, работают в органах государственной власти. Как показывает практика, окончив наш вуз, бывшие студенты успешно трудоустраиваются и развиваются профессионально. Наши выпускники – наша гордость!

В рамках работы Ассоциации выпускников БГТУ им. В.Г. Шухова, которая насчитывает свыше 10 000 членов, планируется создание Совета выпускников из наиболее активных участников, желающих развивать профессиональное партнерство с нашим университетом.