Развитие сотрудничества центра по трудоустройству со службой занятости населения

В рамках развития взаимодействия с государственными органами власти 17 ноября 2016 г. на базе Белгородского технологического университета им. В.Г. Шухова директор Регионального научно-методического центра профессиональной адаптации и трудоустройства специалистов (РНМЦ ПАТС) Ю.Ю. Буряк организовал мастер-класс заместителя директора Белгородского центра занятости населения (БЦЗН) Е.А. Костенко для сотрудников РНМЦ ПАТС БГТУ им. В.Г. Шухова по вопросам изменений в законодательстве РФ в сфере занятости населения (постановка и снятие с учета в органах занятости, размере пособия по безработице, системе взаимодействия сотрудников ЦЗН с безработными гражданами и т.д.).

В ходе мероприятия сотрудники центра смогли задать Елене Анатольевне интересующие вопросы (востребованные специальности на рынке труда региона, координация совместных действий по оказанию помощи в поиске работы в случае обращения выпускников университета в органы занятости населения).