Распределение выпускников ИЭИТУС

16 мая 2016 года комиссия по трудоустройству выпускников работала в институте энергетики, информационных технологий и управляющих систем (ИЭИТУС).

В начале встречи к будущим специалистам обратился  заместитель директора по учебной работе А.Н. Семернин и пожелал выпускникам успешной защиты дипломных проектов, достижения высокого профессионализма в процессе дальнейшей работы, а также карьерного роста.

От регионального научно-методического центра профессиональной адаптации и трудоустройства специалистов и центра развития карьеры в мероприятии принимали участие ведущий психолог Т.И. Куликова и психолог Н.Н. Лозовая. Они рассказали о работе центра, возможностях электронных ресурсов НМЦ ПАТС по содействию трудоустройству выпускников нашего вуза. Каждый из выпускников получил соответствующие информационные буклеты центра.

НМЦ ПАТС сотрудничает с каждой выпускающей кафедрой и оказывает помощь всем выпускникам. Выпускники могут не только получить профессиональную консультацию и информацию по имеющимся вакансиям, а также составить резюме.

На этом совместная работа НМЦ ПАТС, Центра развития карьеры с выпускниками и ответственными за трудоустройство с кафедр не закончится. В рамках деятельности Ассоциации выпускников будет проводиться мониторинг трудоустройства молодых специалистов.

Т.И. Куликова,
вед. психолог НМЦ ПАТС