Вручение сертификатов слушателям авторского курса «Технология успешного трудоустройства»

13 мая 2014 года состоялось вручение сертификатов второй группе слушателей авторского курса «Технология успешного трудоустройства».

Целью данного курса было привить студентам знания и навыки, необходимые для успешного трудоустройства и карьерного развития. Также студенты смогли грамотно составить свое резюме, получить свой развернутый психологический портрет с подробным описанием своих сильных и слабых профессиональных сторон в сфере интеллекта, личности и мотивации, а также узнать, в какой организации лучше работать и какая должность им больше всего подойдет (по результатам тестирования с помощью тестового комплекса «Профкарьера»).

>

Мы надеемся, что все выпускники БГТУ им. В.Г Шухова после получения диплома смогут найти подходящую для них работу, профессионально реализоваться и стать высококвалифицированными специалистами в своем деле!